Ассоциация строителей Урала / Гильдия Строителей Урала

 

ОСТАЛОСЬ ДЛЯ ПОДАЧИ ДОКУМЕНТОВ В НРС

ПОДРОБНЕЕ >>


Награждение строителей

Почетная грамота

Почетная грамота СРО Ассоциация строителей Урала

Почетная грамота СРО Ассоциация строителей Урала является формой социального поощрения и стимулирования физических и юридических лиц, независимо от форм собственности и ведомственной принадлежности, органов государственной власти за различные достижения в сфере строительного производства и градостроительства.

Грамота вручается за:

  • особые заслуги,
  • значительный вклад,
  • многолетний добросовестный труд,
  • высокие профессиональные достижения,
  • профессиональные и календарные праздники,
  • иные значимые заслуги, а также в связи со знаменательными (юбилейными) датами.

Грамотой могут награждаться:

  • организации,
  • руководители организаций,
  • трудовые коллективы, структурные подразделения и работники организаций,
  • работники Партнерства,
  • органы государственной власти и органы местного самоуправления, их должностные лица и служащие.

Положение о Почетной грамоте СРО Ассоциация строителей Урала >>

Реестр награжденных

Реестр награжденных Почетной грамотой
СРО Ассоциация строителей Урала

ФИО награжденного Организация № протокола
2011 год
Кононов М.Н. ПМК-2 10/11 от 10.08.2011
Устюгов М.А. ПМК-2 10/11 от 10.08.2011
Покиев А.Н. Метеорит и Ко 10/11 от 10.08.2011
Копосов Л.В. Метерит и Ко 10/11 от 10.08.2011
Деревянкина В.Г. ЛТ-Строй 10/11 от 10.08.2011

Водник 10/11 от 10.08.2011
Алиев Ш.Ю. Водник 10/11 от 10.08.2011
Шварц М.Я. Виктория-СКК 10/11 от 10.08.2011
Кузеванов А.Н. капитальное строительство 10/11 от 10.08.2011
Ковалев Ю.В. Свердловскмостострой 10/11 от 10.08.2011
Паньков Е.А. Правобережный 10/11 от 10.08.2011
Тимофеев А.А. Верхисетск-стройпроект-21 10/11 от 10.08.2011
Капшукова Т.М. УКС Екатеринбурга 10/11 от 10.08.2011
Полухина О.Г. СК Гранд-Строй 10/11 от 10.08.2011
Захаров В.Г. Стройтэк 10/11 от 10.08.2011
Вохмина Н.В. Отдел-Строй 10/11 от 10.08.2011
Гусев В.В. Стройтэк 10/11 от 10.08.2011
Мезенцев А.А. Стройтэк 10/11 от 10.08.2011
Медведев Ю.Г. Стройтэк 10/11 от 10.08.2011
Афрамеева Т.Г. Северский трубный завод 10/11 от 10.08.2011
Лихачев А.С. СМУ Мастер 10/11 от 10.08.2011
Мифтахов Д.Г. ЮИТ Уралстрой 10/11 от 10.08.2011
Маевских В.И. РСУ-1 10/11 от 10.08.2011
Пестов А.М. Рост-Фасад 10/11 от 10.08.2011
Рахматулин В.Р. Уралремстрой 10/11 от 10.08.2011
Шадрин Г.А. Уралремстрой 10/11 от 10.08.2011

Астра Строй 10/11 от 10.08.2011
Ярулин О.М. Гранд-Строй 10/11 от 10.08.2011

Гранд-Строй 10/11 от 10.08.2011

Аранта 11/11 от 15.09.2011

СК Стройтэк 11/11 от 15.09.2011
Белоус В.В. РСУ-37 14/11 от 17.11.2011
Вахитова И.И. УКС Екатеринбурга 14/11 от 17.11.2011
Данцит Е.В. СУ-21 14/11 от 17.11.2011
Марина Т.Ф. Аранта 14/11 от 17.11.2011
Миронова Т.В. Правобережный 14/11 от 17.11.2011
Полымова Л.Г. Уралэнергостройкомплекс 14/11 от 17.11.2011
Попова Н.Н. Астон 14/11 от 17.11.2011
Филатова М.П. ЛСР 14/11 от 17.11.2011
Шахмина О.Г. УЭСК 14/11 от 17.11.2011
Шевченко О.А. Астра 14/11 от 17.11.2011
Докучаева О.Б. УЭСК 14/11 от 17.11.2011
2012 год
Хасанова Г.Н. РСУ-37 2/12 от 02.02.2012
Белобородов И.И. РСУ-37 2/12 от 02.02.2012
Давыдов Д.С. Уралэнергостройкомплекс 2/12 от 02.02.2012
Харитонов М.В. РСУ-37 2/12 от 02.02.2012

Эфес 2/12 от 02.02.2012
Полянсков А.В. Трест СМ № 2 2/12 от 02.02.2012
Колобов В.В. АстраСтройКомплекс 2/12 от 02.02.2012
Демидов Р.В. Управление ГСН 2/12 от 02.02.2012
Ланцетов М.Д. УКС Екатеринбурга 2/12 от 02.02.2012

УКС Екатеринбурга 2/12 от 02.02.2012

Управление ГСН 6/12 от 29.03.2012

Правобережный 11/12 от 24.05.2012
Абсолямов Р.Ф. Мостсройпроект 12/12 от 05.07.2012
Аллахвердиева Н.Н. ЕКБ-МонтажСтрой 12/12 от 05.07.2012
Байрак А.Н. Эфес 12/12 от 05.07.2012
Басова С.В. Вирра 12/12 от 05.07.2012
Банных А.И. Монолит-Строй 12/12 от 05.07.2012
Бурдов А.В. ПМК-2 12/12 от 05.07.2012
Ковалев Д.А. СУ-20 12/12 от 05.07.2012
Колесов Н.А. СК-Проект 12/12 от 05.07.2012
Кулиев М.С. СК-Проект 12/12 от 05.07.2012
Мякшин С.С. Мостстройпроект 12/12 от 05.07.2012
Николаевич А.С. УГМК-Холдинг 12/12 от 05.07.2012
Песков С.В. Екб-Отдел Строй 12/12 от 05.07.2012
Пилюк С.А. Стин Вест 12/12 от 05.07.2012
Поморцев А.Ю. ПМК-2 12/12 от 05.07.2012
Попова Н.Н ПМК-2 12/12 от 05.07.2012
Семененко В.Н. ГидроТЭКС 12/12 от 05.07.2012
Тимошенко С.А. Северский трубный завод 12/12 от 05.07.2012
Швалев А.Д. СК Гранд-Строй 12/12 от 05.07.2012
Шуклин В.Л. СК-Проект 12/12 от 05.07.2012
Самсоненко В.А. Екатеринбургэнерго 13/12 от 02.08.2012
Катаев А.В. Екатеринбургэнерго 13/12 от 02.08.2012
Карелин В.Е. ПМК-2 13/12 от 02.08.2012
Харлов М.В. ЩИТ-Строй 13/12 от 02.08.2012
Голошейкин В.В. РЭД-Инжиниринг 13/12 от 02.08.2012
Пахнутова Л.В. Нова-Строй 13/12 от 02.08.2012
Кашин Д.А. ОблСтрой 13/12 от 02.08.2012
Черепанов А.Г. РСУ-37 13/12 от 02.08.2012
Клепков А.Ю. РСУ-37 13/12 от 02.08.2012
Родионов Ю.А. Свердловскмостострой 13/12 от 02.08.2012
коллектив Екатеринбургэнерго 13/12 от 02.08.2012
Бадрадинов Е.
14/12 от 08.08.2012
Головин А.
14/12 от 08.08.2012
Сапожников Г.
14/12 от 08.08.2012
Степанов С
14/12 от 08.08.2012
Фоминых Е.
14/12 от 08.08.2012
Морозов И.
14/12 от 08.08.2012
Валялкина А.
14/12 от 08.08.2012
Коршиков А.А. Эфес 25/12 от 19.12.2012
Ярин А.И. Эфес 25/12 от 19.12.2012
Мерзляков М.В. Эфес 25/12 от 19.12.2012
Громов С.В. Эфес 25/12 от 19.12.2012
2013 год
Коробкин С.Н. СМУ № 1 1/13 от 17.01.2013
Марзуев С.С. ЮИТ Уралстрой 13/13 от 08.08.2013
Вяткина А.Г. УралМедьСтрой 13/13 от 08.08.2013
Щипачев С.Ю. СК СпецСтрой 13/13 от 08.08.2013
Сорокин С.А. Эфес 13/13 от 08.08.2013
Золотарев Н.А. Эфес 13/13 от 08.08.2013
Фомин П.Н. Эфес 13/13 от 08.08.2013
Голубцов А.А. Эфес 13/13 от 08.08.2013
Ерхов А.А. Эфес 13/13 от 08.08.2013
Хрущев А.М. ВизСтрой 13/13 от 08.08.2013
Комаров А.В. СК-Проект 13/13 от 08.08.2013
Плотников А.А. СК Гранд-Строй 13/13 от 08.08.2013
Обертяев Д.С. СК Гранд-Строй 13/13 от 08.08.2013

Мега-Строй 13/13 от 08.08.2013
Ушкалов А.Л. ЕКБ-ЖилСтрой 13/13 от 08.08.2013
Синцова Е.В. Екб-Отдел Строй 13/13 от 08.08.2013
Ионов А.А. ЕКБ-Электро 13/13 от 08.08.2013
Германов П.А. ЕКБ-МонтажСтрой 13/13 от 08.08.2013
Шульгина Л.И. УКС-Строй 13/13 от 08.08.2013
Мостовой А.В. УКС-Строй 13/13 от 08.08.2013
Северухина Е.А. УКС-Строй 13/13 от 08.08.2013
Иванов С.П. НПП Стройтэк 13/13 от 08.08.2013
Князев А.Г. УГМК-Спортстрой 13/13 от 08.08.2013
Иванов А.В. УГМК-Спортстрой 13/13 от 08.08.2013
Дроздов С.С. УГМК-Спортстрой 13/13 от 08.08.2013
Андреев С.В. УГМК-Спортстрой 13/13 от 08.08.2013
Цветкова М.И. УГМК-Спортстрой 13/13 от 08.08.2013
Петрова И.В. УГМК-Спортстрой 13/13 от 08.08.2013
Сотрихина Н.В. Эфес 24/13 от 23.12.2013
Корнилова Д.С. Эфес 24/13 от 23.12.2013
Копылова О.А. Эфес 24/13 от 23.12.2013
Лыжин М.Ю. Эфес 24/13 от 23.12.2013
Махнева В.А. Эфес 24/13 от 23.12.2013
Третьяков А.С. Эфес 24/13 от 23.12.2013
Захаров Е.Н. Эфес 24/13 от 23.12.2013
2014 год
коллектив Виктория ССК 4/14 от 20.02.2014
Шварц М.Л. Виктория ССК 4/14 от 20.02.2014
Рожков А.В. РСУ-37 12/14 от 29.05.2014
Кива Р.А. РСУ-37 12/14 от 29.05.2014
Тетерин Е.Г. РСУ-37 12/14 от 29.05.2014
Заболотский С.А. РСУ-37 12/14 от 29.05.2014
Седов П.В. НКС-Девелопмент 16/14 от 31.07.2014
Волощук Д.В. Уралремстрой 16/14 от 31.07.2014
Поздняков А.А. Уралремстрой 16/14 от 31.07.2014
Биктимиров Р.Д. СК Высотка 16/14 от 31.07.2014
Никонов И.А. СпецПромСтрой 16/14 от 31.07.2014
Соливерстов А.П. ЕКБ-МонтажСтрой 16/14 от 31.07.2014
Назаров С.Н. ЕКБ-МетроСтрой 16/14 от 31.07.2014
Шеин П.Л. ЕКБ-ЖилСтрой 16/14 от 31.07.2014
Солдатов А.Г. ЕКБ-ОтделСтрой 16/14 от 31.07.2014
Величко А.В. ЮИТ Уралстрой 16/14 от 31.07.2014
Бедрин С.Л. Синара-Девелопмент 16/14 от 31.07.2014
Сидоров А.В. Синара-Девелопмент 16/14 от 31.07.2014
Нарицын М.С. Синара-Девелопмент 16/14 от 31.07.2014
Абрамов В.Я. ПрофСтрой Монтаж 16/14 от 31.07.2014
Бороздин А.Н. ПрофСтрой Монтаж 16/14 от 31.07.2014
Хлызов С. ПрофСтрой Монтаж 16/14 от 31.07.2014
Карпов И.С. ПрофСтрой Монтаж 16/14 от 31.07.2014
Иванов С.А. АстраСтройКомплекс 16/14 от 31.07.2014
Павлов А.А. АстраСтройКомплекс 16/14 от 31.07.2014
Булатов Р.А. АстраСтройКомплекс 16/14 от 31.07.2014
Бошняк В.Ф. СК Спецстрой 16/14 от 31.07.2014
Князева Ю.А. СК Спецстрой 16/14 от 31.07.2014
Семеницкая В.Е. УК Верх-Исетская 16/14 от 31.07.2014
Клепцов С.П. УКС-Строй 16/14 от 31.07.2014
Петров Ю.А. УКС-Строй 16/14 от 31.07.2014
Кашапов Р.Г. Эфес 16/14 от 31.07.2014
Ланских Е.В. Эфес 16/14 от 31.07.2014
Мухин Д.Д. Эфес 16/14 от 31.07.2014
Седлов Н.В. Эфес 16/14 от 31.07.2014
Якимов А.В. Эфес 16/14 от 31.07.2014
Ипатьев В.А. Эфес 16/14 от 31.07.2014
Начинова Ю.Е. УралМедьСтрой 16/14 от 31.07.2014
Коржавина О.Ю. УралМедьСтрой 16/14 от 31.07.2014
Кобяков В.М. УралМедьСтрой 16/14 от 31.07.2014
Огородникова А.В. УралМедьСтрой 16/14 от 31.07.2014
Кочнев А.В. УралМедьСтрой 16/14 от 31.07.2014
Гаревских Т.Ф. СМУ-30 16/14 от 31.07.2014
Еремеев В.В. СМУ-30 16/14 от 31.07.2014
Слепков П.С. СМУ-30 16/14 от 31.07.2014
Горлач В.А. СМУ-30 16/14 от 31.07.2014
Давыдова С.В. Висбас 16/14 от 31.07.2014
Морозов А.В. Висбас 16/14 от 31.07.2014
Кадников П.И. Висбас 16/14 от 31.07.2014
Рыбакова М.А. Висбас 16/14 от 31.07.2014
Стафеев И.А. УГМК-Спортстрой 16/14 от 31.07.2014
Колесникова А.Л. УГМК-Спортстрой 16/14 от 31.07.2014
Подъячев И.А. УГМК-Спортстрой 16/14 от 31.07.2014
Мальков Ю.М. УГМК-Спортстрой 16/14 от 31.07.2014
Кочегаров Д.С. УГМК-Спортстрой 16/14 от 31.07.2014
Плотников С.В. СМУ-5 16/14 от 31.07.2014
Полюхович Н.А. СК Мигстрой 16/14 от 31.07.2014
Наумова С.М. СК Мигстрой 16/14 от 31.07.2014
Тетерин П.А. Метеорит и Ко 16/14 от 31.07.2014
Бубнова О.В. Метеорит и Ко 16/14 от 31.07.2014
Корсаков В.Н. Метеорит и Ко 16/14 от 31.07.2014
Романчук П.В. ЛТ-Строй 16/14 от 31.07.2014

Карм 16/14 от 31.07.2014
Хафизова Е.Р. журнал «Спецтехника и нефтегазовое оборудование» 18/14 от 31.07.2014
Старченко Е.В. Атомстройкомплекс 18/14 от 31.07.2014
Степура М.Н. Екатеринбург-ФЭШН 18/14 от 31.07.2014
Гроховский А.В. Би Бренд Инвент 18/14 от 31.07.2014
2015 год
Капитонец А.С. ООО СУ «Север» 16/2015 от 23.07.2015
Левицкий О.Л. ООО СУ «Север» 16/2015 от 23.07.2015
Логинов А.А. ООО СУ «Астон» 16/2015 от 23.07.2015
Цепелев Ю.С. ООО СУ «Астон» 16/2015 от 23.07.2015
Иванов А.В. АО ИСЦ «УГМК» 16/2015 от 23.07.2015
Молчанова Т.С. Урал Билд 16/2015 от 23.07.2015
Соков Е.В. ООО «Урал Инжиниринг» 16/2015 от 23.07.2015
Булах С.Ю. ООО «Инвест Строй» 16/2015 от 23.07.2015
Разумов С.Ю. ЗАО «ЮИТ-Уралстрой» 16/2015 от 23.07.2015
Кривопалов А.С. ЗАО «ЮИТ-Уралстрой» 16/2015 от 23.07.2015
Чумакова Е.Н. ООО СК «Прогресс» 16/2015 от 23.07.2015
Ширяева Л.В. ООО «АстраСтройКомплекс» 16/2015 от 23.07.2015
Чернышева Е.В. ООО «АстраСтройКомплекс» 16/2015 от 23.07.2015
Бабушкин С.В. ООО «ЕКБ-СтройГрад» 16/2015 от 23.07.2015
Голованов В.Ф. ООО «ЕКБ-Монтажстрой» 16/2015 от 23.07.2015
Родыгин А.С. ООО «ЕКБ-Жилстрой» 16/2015 от 23.07.2015
Рыбалкин И.В. ЗАО «ЕКБ-ОтделСтрой» 16/2015 от 23.07.2015
Зарипова З.Г. ООО «Метеорит и Ко» 16/2015 от 23.07.2015
Вольхин А.С. ООО «Метеорит и Ко» 16/2015 от 23.07.2015
Исаков А.В. ООО «Метеорит и Ко» 16/2015 от 23.07.2015
Сардаев А.С. ООО «ЛТ-Строй» 16/2015 от 23.07.2015
Иванов С.В. ООО «ВИСБАС» 16/2015 от 23.07.2015
Глазырин А.А. ООО «ВИСБАС» 16/2015 от 23.07.2015
Папулов А.Н. ООО «ВИСБАС» 16/2015 от 23.07.2015
Иванов А.В. ООО «ВИСБАС» 16/2015 от 23.07.2015
Баранников В.Е. ООО «УКС-Строй» 16/2015 от 23.07.2015
Муллаярова Ю.Р. ООО «УКС-Строй» 16/2015 от 23.07.2015
Милитдинов Д.К. ООО «УКС-Строй» 16/2015 от 23.07.2015
Красноперов С.В. ООО «КТ-Инжиниринг» 16/2015 от 23.07.2015
Артёмова И.Д. ООО «КТ-Инжиниринг» 16/2015 от 23.07.2015
Ащеульников А.Ф. ООО «КТ-Инжиниринг» 16/2015 от 23.07.2015
Бехтерев А.А. ООО «КТ-Инжиниринг» 16/2015 от 23.07.2015
Порошина Н.Г. ООО «КТ-Инжиниринг» 16/2015 от 23.07.2015
Дюкарев Р.О. ООО «КТ-Инжиниринг» 16/2015 от 23.07.2015
Дресвянкин С.В. ООО СК «Русград» 16/2015 от 23.07.2015
Никифоров В.С. ООО СК «Русград» 16/2015 от 23.07.2015
Ян С.А. ООО СК «Русград» 16/2015 от 23.07.2015
Маклакова Н.Ю. ООО СК «Русград» 16/2015 от 23.07.2015
Вершинин В.Б. ООО СК «Русград» 16/2015 от 23.07.2015
Пьянкова И.Ф. ООО СК «Русград» 16/2015 от 23.07.2015
Феофанов Д.А. ООО СК «Русград» 16/2015 от 23.07.2015
Щербинин А.В. ООО СК «Русград» 16/2015 от 23.07.2015
Чалая Е.А. ООО СК «Русград» 16/2015 от 23.07.2015
Якимов А.В. ООО СК «Русград» 16/2015 от 23.07.2015
Кузьминых О.А. ООО СУ «Север» 17/2015 от 31.07.2015
Яцун А.В. ООО «РСУ-37» 17/2015 от 31.07.2015
Измайлов Д.В. ООО «РСУ-37» 17/2015 от 31.07.2015
Корой Ю.С. ООО «РСУ-37» 17/2015 от 31.07.2015
Джумская Е.В. ООО «РСУ-37» 17/2015 от 31.07.2015
Плетнёв А.С. ООО СК «Высотка» 18/2015 от 06.08.2015
Шмаков И.Н. ООО СК «Высотка» 18/2015 от 06.08.2015
Баранов А.В. ООО СК «Высотка» 18/2015 от 06.08.2015
Фокина О.А. АО ИСЦ «УГМК» 18/2015 от 06.08.2015
Матренин И.В. АО ИСЦ «УГМК» 18/2015 от 06.08.2015
Шкарденок К.В. ООО ГК «Астра» 19/2015 от 20.08.2015
Захаренко А.С. ООО «Протей» 19/2015 от 20.08.2015
Новогородова А.С.
ООО «Стройинициатива» 27/2015 от 24.12.2015
Лященко Г.П. ООО «Стройинициатива» 27/2015 от 24.12.2015
Мозолевская Г.Р. ООО «Стройинициатива» 27/2015 от 24.12.2015
Кадочников В.В. ООО «Стройкор» 27/2015 от 24.12.2015
Аптер Д.Б. ООО «Стройкор» 27/2015 от 24.12.2015
Лапин Д.Н. ООО «Стройкор» 27/2015 от 24.12.2015
Хомутов Д.В. ООО «Стройкор» 27/2015 от 24.12.2015
Жуков С.В. ООО СК «Спецстрой» 27/2015 от 24.12.2015
Агапов М.С. ООО СУ «Север» 27/2015 от 24.12.2015
Васильев Ю.Л. ООО СУ «Север» 27/2015 от 24.12.2015
Шомин А.Ю. ООО СК «РостЕК» 27/2015 от 24.12.2015
Шарипов Я.И. ООО СК «РостЕК» 27/2015 от 24.12.2015
Хафизьянова А.С. ООО СК «РостЕК» 27/2015 от 24.12.2015
Новогородова А.С. ООО «Стройинициатива» 27/2015 от 24.12.2015
Лященко Г.П. ООО «Стройинициатива» 27/2015 от 24.12.2015
Мозолевская Г.Р. ООО «Стройинициатива» 27/2015 от 24.12.2015
Кадочников В.В. ООО «Стройкор» 27/2015 от 24.12.2015
Аптер Д.Б. ООО «Стройкор» 27/2015 от 24.12.2015
Лапин Д.Н. ООО «Стройкор» 27/2015 от 24.12.2015
Хомутов Д.В. ООО «Стройкор» 27/2015 от 24.12.2015
Жуков С.В. ООО СК «Спецстрой» 27/2015 от 24.12.2015
Агапов М.С. ООО СУ «Север» 27/2015 от 24.12.2015
Васильев Ю.Л. ООО СУ «Север» 27/2015 от 24.12.2015
Шомин А.Ю. ООО СК «РостЕК» 27/2015 от 24.12.2015
Шарипов Я.И. ООО СК «РостЕК» 27/2015 от 24.12.2015
Хафизьянова А.С. ООО СК «РостЕК» 27/2015 от 24.12.2015

2016

Доронина Дарья


№ 6/2016

Ваумин Игорь Владимирович

ООО СК «КМ-Центр»

15/2016 от 22.07.2016

Сайгафаров Эдуард Геннадьевич

ООО «Астра Строй»

15/2016 от 22.07.2016

Вафеева Лейсян Назировна

ООО «Астра Строй»

15/2016 от 22.07.2016

Главатских Владимир Геннадьевич

ООО «Астра Строй»

15/2016 от 22.07.2016

Шомина Елена Альбертовна

ООО СК «РостЕК»

15/2016 от 22.07.2016

Шайбаков Альберт Тимергалиевич

ООО СК «РостЕК»

15/2016 от 22.07.2016

Беспалов Роман Сергеевич

ООО СК «РостЕК»

15/2016 от 22.07.2016

Царегородцев Артём Владимирович

ООО СК «РостЕК»

15/2016 от 22.07.2016

Петрова Инна Викторовна

АО ИСЦ «УГМК»

15/2016 от 22.07.2016

Речкин Вадим Вадимович

ООО ТПК «Уралобувь»

15/2016 от 22.07.2016

Блинова Ольга Геннадьевна

ООО ТПК «Уралобувь»

15/2016 от 22.07.2016

Попов Юрий Викторович

ООО ТПК «Уралобувь»

15/2016 от 22.07.2016


ООО СК «МегаСтрой»

15/2016 от 22.07.2016

Сигаев Евгений Вячеславович

ООО «КТ-Инжиниринг»

15/2016 от 22.07.2016

Хамкин Андрей Николаевич

ООО «КТ-Инжиниринг»

15/2016 от 22.07.2016

Семенов Андрей Михайлович

ООО «ВИСБАС»

15/2016 от 22.07.2016

Турышев Юрий Павлович

ООО «ВИСБАС»

15/2016 от 22.07.2016

Сорока Степан Степанович

ООО «ВИСБАС»

15/2016 от 22.07.2016

Сивков Сергей Викторович

ООО «ВИСБАС»

15/2016 от 22.07.2016

Кардашин Василий Александрович

ООО «ВИСБАС»

15/2016 от 22.07.2016

Грилюк Виктор Анатольевич

ООО «ВИСБАС»

15/2016 от 22.07.2016

Дорофеев Николай Леонидович

ООО «ВИСБАС»

15/2016 от 22.07.2016

Бозин Андрей Иванович

ООО «ВИСБАС»

15/2016 от 22.07.2016

Афонин Александр Николаевич

ООО «ЛТ-Строй»

15/2016 от 22.07.2016

Устинова Юлия Владимировна

ООО «Метеорит и Ко»

15/2016 от 22.07.2016

Сысолин Юрий Иванович

ООО «Метеорит и Ко»

15/2016 от 22.07.2016

Замирская Ольга Алимовна

ООО «Метеорит и Ко»

15/2016 от 22.07.2016

Новоселов Александр Павлович

ООО «Метеорит и Ко»

15/2016 от 22.07.2016

Паздников Александр Павлович

ООО «Метеорит и Ко»

15/2016 от 22.07.2016

Подковырин Артём Викторович

ООО «Метеорит и Ко»

15/2016 от 22.07.2016

Истомин Михаил Юрьевич

ООО «Метеорит и Ко»

15/2016 от 22.07.2016

Воронов Антон Андреевич

ООО «КТ-Инжиниринг»

15/2016 от 22.07.2016

Васильева Юлия Сергеевна

ООО «КТ-Инжиниринг»

15/2016 от 22.07.2016

Юсупов Азамат Нагашбаевич

ООО «КТ-Инжиниринг»

15/2016 от 22.07.2016

Дубовиков Денис Александрович

ЗАО «ЕКБ-ОтделСтрой»

15/2016 от 22.07.2016

Новопашин Евгений Сергеевич

ООО «ЕКБ-МонтажСтрой»

15/2016 от 22.07.2016

Замятин Антон Сергеевич

ООО «ЕКБ-МонтажСтрой»

15/2016 от 22.07.2016

Пенкин Дмитрий Александрович

ООО «ЕКБ-Электро»

15/2016 от 22.07.2016

Награды к Дню строителя

В преддверии Дня строителя 2016 по инициативе руководства организации наиболее достойные специалисты могут быть отмечены различными наградами.

Напоминаем, что для подачи ходатайства о награждения установлены следующие сроки подачи документов:

1. Награды по линии Министерства строительства и ЖКХ России

Благодарность,
Почетная  Грамота,
Знаки:
- Почетный строитель  Министерства строительства и ЖКХ России;
- Почетный архитектор Министерства строительства и ЖКХ России.

Срок – до 01 февраля 2016 года.

2. Награды по линии Законодательного собрания Свердловской области

Благодарность.

Срок – до 01 апреля 2016 года.

3. Награды по линии Губернатора Свердловской области

Благодарность,
Почетная грамота,
Диплом Губернатора Свердловской области.

Срок – до 01 мая  2016 года.

4. Награды по линии Правительства Свердловской области

Благодарность,
Почетная грамота,
Диплом Правительства Свердловской области.

Срок – до 01 мая  2016 года.

5. Награды по линии Министерства строительства и развития инфраструктуры Свердловской области:

Благодарность,
Почетная грамота,
Диплом Министерства строительства и развития инфраструктуры Свердловской области.

Срок – до 01 июня 2016 года.

6. Награды по линии Главы Екатеринбурга-Председателя Екатеринбургской городской Думы

Почетная грамота,
Благодарственное письмо,
Благодарность.

Срок – до 01 июля 2016 года.

7. Награды по линии Администрации города Екатеринбурга

Почетная грамота,
Благодарственное письмо.

Срок – до 01 июля 2016 года.

8. Почетная грамота СРО Ассоциация строителей Урала (письмо ходатайство на имя Президента СРО Ассоциация строителей Урала)

Срок – до 18 июля 2016 года.

Примечание:

1. Все представленные к награждению кандидатуры должны обязательно иметь награды нижестоящих организаций.
2. Информация о наградах и требуемых документах можно посмотреть по ссылкам:

http://minstroy.midural.ru/article/show/id/119
http://zsso.ru/about/graide
http://екатеринбург.рф/officially/award/
http://www.egd.ru/about/860/
http://uralsro.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=177&Itemid=110

 
Главная Разное Награждение строителей