Новости

Гильдия строителей Урала на 100+. «Астон» провел серию дискуссий

Члены Гильдии строителей Урала – компании «Астон», «Астра-Девелопмент», «Атлас-Девелопмент», «Брусника», «Первостроитель», АСЦ «Правобережный», PRINZIP, «Проспект Девелопмент», «Ривьера», «Синара-Девелопмент», «Стройтэк», «TEN-Девелопмент», «УГМК-Застройщик», Forum Group, «Эфес» и ЮИТ – приняли активное участие в VIII Международном строительном форуме и выставке 100+ TechnoBuild.

Этим материалом мы начинаем серию публикаций об участии членов Гильдии в 100+ TechnoBuild. Расскажем о том, что компании представили на выставке и о чем говорили в деловой программе.

Первый в серии – «Астон», который провел на своем стенде 11 презентаций, затрагивающих самые разные темы девелопмента. Обсудили бизнес-модель успешного Соседского центра и главные цифровые тренды 2022, презентовали благоустройство проекта «Астон. Сезоны» и принципы концепции новой застройки на Уралмаше, послушали занимательные факты из истории развития Уктуса и Юго-Запада, запустили проект по развитию единого маршрута по Исети. Кроме того, открыли старт продаж второй очереди самого яркого проекта – «Астон. Событие».

В компании отметили, что мероприятия прошли успешно.

«Участники 100+ особенно оценили лекции Музея истории Екатеринбурга. И не зря: в лекции была масса фактов из истории развития Уктуса и Юго-Западного, которые даже в интернете не найдешь», – отметили в «Астон».

Кроме того, глава «Астон» и президент Гильдии строителей Урала Вячеслав Трапезников стал модератором одной из самых популярных секций – «Современные жилые пространства».

VIII Международный строительный форум и выставка 100+ TechnoBuild прошел в Екатеринбурге с 5 по 7 октября. Параллельно в МВЦ «Екатеринбург-Экспо» состоялись Уральский форум по недвижимости, Уральский горнопромышленный форум и специализированная выставка «ГОРНОЕ ДЕЛО/ Ural MINING», а также Международная специализированная выставка URALEXPOSTONE. Общая выставочная площадь составила 30 000 квадратных метров, на ней разместились 235 экспонентов. Деловая программа 100+ состояла из рекордных 120 секций, выступили 507 спикеров.