Новости

Вице-мэр Екатеринбурга наградил лучших подрядчиков Свердловской области

В Свердловской области наградили подрядные организации, вошедшие в список самых надежных по итогам 2021 года. Рейтинг ежегодно составляет АСРО «Гильдия строителей Урала» на основе опроса среди крупнейших генподрядчиков, технических заказчиков и застройщиков Екатеринбурга.

Награждение прошло в рамках Общего годового собрания членов Гильдии, которое состоялось в администрации города. Участие в мероприятии принял заместитель главы Екатеринбурга Рустам Галямов.

Рейтинг возглавила компания «Лифтмонтаж-1», второе место – у «Адепласта», третье – у «СМУ Мастера». Также в списке лучших – «АстраСтройИнвест», «СМП Электроспецавтоматика», «СП «СМУ-30», «Бравис» и «Спецстроймех».

АСРО «Гильдия строителей Урала» формирует рейтинг добросовестных подрядчиков с 2012 года. Его основная цель – повышение ответственности и качества работы подрядных организаций Свердловской области, а также продвижение лучших из них на строительном рынке. Согласно правилам, участники опроса голосовали только за те компании, представителями которых не являются. Полные правила можно найти на сайте Гильдии.