Новости

Стартует прием заявок на конкурс «Миссис стройкомплекс-2021»

Начинается прием заявок на участие в конкурсе преображения «Миссис стройкомплекс»! Конкурс проводится для женщин от 30 до 55 лет, работающих в строительных компаниях Екатеринбурга и Свердловской области. Должность, рост, вес, семейное положение значения не имеют.

В таком формате конкурс пройдет в третий раз. По традиции участниц ждет внутреннее и внешнее преображение: лекции по стилю, макияжу, хьюман-дизайну, самопрезентации, две съемки с одним из лучших фотографов Екатеринбурга. Не обойдут стороной девушки и активную часть конкурса – занятия бегом, танцами, дефиле. Также в программе конкурса шопинг со стилистом и посещение салона красоты: стрижка, окрашивание и маникюр, поэтому все участницы должны быть готовы к изменениям. 

От компании для участия в конкурсе рассматривается только одна заявка. Заявки принимаются с 18 мая по 4 июня в виде заполненной анкеты по ссылке мыстроимгорода.рф/missis. 7 июня организаторы назовут 12 девушек, прошедших отбор. 
Финал конкурса состоится 7 августа на главной сцене Дня строителя в Историческом сквере Екатеринбурга. Участниц ждет дефиле, после чего пройдет церемония награждения с участием первых лиц города и области.

Конкурс «Миссис стройкомплекс» проводится для выражения благодарности женщинам-строителям за вклад в развитие отрасли, а также формирования позитивного мнения о работницах строительного комплекса и в целом развития эстетического вкуса в восприятии женского образа. 

Положение о конкурсе доступно на сайте мыстроимгорода.рф.