Новости

Гильдия строителей Урала на 100+. «Атлас Девелопмент» организовал лекторий

Члены Гильдии строителей Урала приняли активное участие в VIII Международном строительном форуме и выставке 100+ TechnoBuild. О чем они рассказывали и что показывали – в серии материалов. Компании представлены в алфавитном порядке. Сегодня – «Атлас Девелопмент».

Компания «Атлас Девелопмент» устроила на своем стенде познавательный лекторий. Мероприятие приурочили к 15-летию застройщика. Серию лекций объединили концепцией «Человек в городе». Эксперты рассказали, как можно улучшить место, где ты живешь, как освещение в квартире влияет на привычки, какие правила существуют при приемке квартир, как сформировать комьюнити среди жильцов, что такое «хоумстейджинг» и почему это направление является перспективным, а также лайфхаки по созданию дизайна интерьера. За лучшие вопросы для спикеров гостям дарили книги «Remodelista. Уютный дом. Простые и стильные идеи организации пространства».

Гендиректор и основатель компании Владимир Городенкер выступил на сессии о тенденциях и перспективах развития складов, логистики и сервиса. Застройщик представил логопарк «Кольцовский» в качестве премиум-проекта для развития Екатеринбурга и всей Свердловской области.

Коммерческий директор «Атлас Девелопмент» Анастасия Стройкова рассказала об изменениях в отношениях застройщика и риелтора. Она объяснила, каких компетенций ждут девелоперы от современного агентства недвижимости в эпоху комплексного продукта. А на другой сессии раскрыла секреты проектирования «жилых экосистем», которые могут стать новым отраслевым стандартом.

VIII Международный строительный форум и выставка 100+ TechnoBuild прошел в Екатеринбурге с 5 по 7 октября. Параллельно в МВЦ «Екатеринбург-Экспо» состоялись Уральский форум по недвижимости, Уральский горнопромышленный форум и специализированная выставка «ГОРНОЕ ДЕЛО/ Ural MINING», а также Международная специализированная выставка URALEXPOSTONE. Общая выставочная площадь составила 30 000 квадратных метров, на ней разместились 235 экспонентов. Деловая программа 100+ состояла из рекордных 120 секций, выступили 507 спикеров.

Ранее мы рассказывали, что на 100+ показала компания «Астон».