Новости

Гильдия строителей Урала на 100+. Эксперты «Брусники» стали спикерами деловой программы

Во время VIII Международного строительного форума и выставки 100+ TechnoBuild члены Гильдии строителей Урала были как экспонентами, так и участниками деловой программы. В серии материалов рассказываем подробнее о каждой компании. Они представлены в алфавитном порядке. Сегодня – «Брусника».

Стенд «Брусники» на 100+ был оформлен в виде гостиной, где можно ждать курьера или подарков, обмениваться книгами, пить кофе, играть и общаться с соседями. Его создали по мотивам холла одного из домов компании, а вдохновлялись интерьером бутиков Hugo Boss.

Кроме того, сотрудники «Брусники» стали спикерами деловой программы. Руководитель правового сопровождения земельно-имущественных отношений Ольга Фаизова приняла участие в сессии, посвященной проблемам и выгодам реализации механизма комплексного развития территории. Директор по продукту Елена Еременко рассказала о влиянии парковочных нормативов на качество среды на сессии по транспортному планированию. Руководитель группы развития системы проектирования Артем Дерюшкин поделился опытом «Брусники» в цифровизации проектирования. Руководитель группы мастер-плана Василий Большаков рассказал об исторических кварталах города как объекте девелопмента во время сессии «Реконструкция и реставрация городов».

VIII Международный строительный форум и выставка 100+ TechnoBuild прошел в Екатеринбурге с 5 по 7 октября. Параллельно в МВЦ «Екатеринбург-Экспо» состоялись Уральский форум по недвижимости, Уральский горнопромышленный форум и специализированная выставка «ГОРНОЕ ДЕЛО/ Ural MINING», а также Международная специализированная выставка URALEXPOSTONE. Общая выставочная площадь составила 30 000 квадратных метров, на ней разместились 235 экспонентов. Деловая программа 100+ состояла из рекордных 120 секций, выступили 507 спикеров.

Ранее мы рассказывали, что на 100+ показали компания «Астон» и «Атлас Девелопмент».