Новости

Гильдия строителей Урала на 100+. АСЦ «Правобережный» презентовал три жилых комплекса

Члены Гильдии строителей Урала показали много интересного на VII Международном форуме и выставке 100+ TechnoBuild. В серии материалов продолжаем рассказывать об их стендах и участии в деловой программе. Очередность компаний представлена в алфавитном порядке. Сегодня – АСЦ «Правобережный».

«Правобережный» стал одним из экспонентов выставки 100+ Технологии для городов. На стенде компании посетители могли узнать подробности о трех жилых комплексах – «Садовый-2», «Центральный» и «Мир! Труд! Май!».

Микрорайон «Центральный» – это проект комплексного освоения территории в самом центре Верхней Пышмы, на Успенском проспекте (в границах улиц Калинина, Кривоусова и Орджоникидзе). Он состоит из пяти многоквартирных домов переменной этажности с обособленными дворами, детскими и спортивными площадками, многоэтажным паркингом для автомобилей. Сейчас полностью сдан первый дом, ведется строительство второго (окончание – второй квартал 2021 года).

Микрорайон «Садовый-2» – это шесть домов от 10 до 18 этажей, одно общежитие и детский сад на 270 мест, тоже в Верхней Пышме. Сейчас ведется строительство последнего дома, который должны сдать в эксплуатацию в четвертом квартале 2021 года. Квартиры в нем продаются с чистовой отделкой. 

ЖК «Мир! Труд! Май!» строится в Екатеринбурге, в границах улиц Калинина, 40-летия Октября, Ломоносова и Кировградской (сердце Уралмаша). Квартал состоит из четырех многосекционных домов, один из которых уже сдан. Строительство второго дома должно быть закончено в первом квартале 2021 года. Также для жильцов предусмотрен подземный паркинг.

Ранее в серии «Гильдия строителей Урала на 100+» вышли материалы о компаниях «Астон»«Атлас-Девелопмент»«Брусника» и «Виктория».