Новости

Гильдия строителей Урала на 100+. PRINZIP показал технологии индустриального ИЖС

Члены Гильдии строителей Урала стали участниками VIII Международного строительного форума и выставки 100+ TechnoBuild. В серии материалов рассказываем подробнее об их вкладе в мероприятие. Очередность компаний представлена в алфавитном порядке. Сегодня – один из генеральных партнеров 100+ компания PRINZIP.

На стенде PRINZIP сотрудники компании представили проекты девелопера и рассказали о технологии индустриального ИЖС, по которой построена первая очередь нового жилого района «ИСТ’ОК». Стенд стал одной из точек официального обхода с участием полномочного представителя Президента РФ в УрФО Владимира Якушева, губернатора Свердловской области Евгения Куйвашева, заместителей министра строительства и ЖКХ РФ Никиты Стасишина и Сергея Музыченко.

Глава PRINZIP Геннадий Черных стал участником пленарного заседания «120 миллионов квадратных метров жилья в год. Трансформация строительной отрасли», во время которого на вопросы застройщиков ответили заместитель председателя Правительства РФ Марат Хуснуллин и министр строительства и ЖКХ РФ Ирек Файзуллин.

Кроме того, руководитель отдела разработки продукта PRINZIP Кира Севостьянова выступила на IV Форуме «АРХ ЕВРАЗИЯ». Она рассказала об опыте компании в проведении архитектурных конкурсов.

Также PRINZIP организовал технический тур на выставку современных технологий малоэтажного жилищного строительства Ural Village. Это крупнейшая в России выставка готовых домов, построенных по технологии индустриального ИЖС с применением инновационных методов. Ural Village представляет собой 35 быстровозводимых домов пяти архитектурных стилей – скандинавский, барнхаус, фахверк, а-фрейм и хай-тек.

VIII Международный строительный форум и выставка 100+ TechnoBuild прошел в Екатеринбурге с 5 по 7 октября. Параллельно в МВЦ «Екатеринбург-Экспо» состоялись Уральский форум по недвижимости, Уральский горнопромышленный форум и специализированная выставка «ГОРНОЕ ДЕЛО/ Ural MINING», а также Международная специализированная выставка URALEXPOSTONE. Общая выставочная площадь составила 30 000 квадратных метров, на ней разместились 235 экспонентов. Деловая программа 100+ состояла из рекордных 120 секций, выступили 507 спикеров.

Ранее мы рассказывали, что на 100+ показали компания «Астон»«Атлас Девелопмент»«Брусника», «Первостроитель» и АСЦ «Правобережный».