Новости

Гильдия строителей Урала на 100+. PRINZIP разбил на выставке английский сад

Продолжаем рассказывать о вкладе членов Гильдии строителей Урала в проведение VII Международного форума и выставки 100+ TechnoBuild. Компании представлены в алфавитном порядке. Сегодня – PRINZIP.

PRINZIP подготовил для выставки 100+ Технологии для городов сразу два стенда, причем диаметрально разных. Благодаря одному из них в первом павильоне МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО» стоял ароматный запах хвои. Застройщик разбил в помещении английский сад – так он показал небольшую часть озеленения, которое сделают в клубном доме «Первомайская, 60» в Екатеринбурге (будет введен в эксплуатацию в первом квартале 2021 года).

Периметр сада оформили живой изгородью из 15-летней ели, внутри находились яблоня «Батерболл», сосна Бонсай, формованная в шар ель и горная сосна солитер. Все деревья взрослые, поэтому создавали эстетически приятный и завершенный образ двора. Особенно внимательные гости могли найти среди зелени настоящую улитку. 

Второй стенд представил инновационные разработки. Проект ПТИЦА – Платформа Территориального Информационного-Цифрового Анализа – создает цифровой двойник территории на основе точных данных из разных источников. Это позволяет повышать качество городского планирования.

Ранее в серии «Гильдия строителей Урала на 100+» вышли материалы о компаниях «Астон»«Атлас-Девелопмент»«Брусника»«Виктория»АСЦ «Правобережный» и PROSPECT GROUP.