Новости

Гильдия строителей Урала на 100+. «Стройтэк» принял участие в климатическом форуме

VIII Международный строительный форум и выставка 100+ TechnoBuild стал самым масштабным за всю историю. Немаловажную роль в его проведении сыграли члены Гильдии строителей Урала, приняв участие в деловой программе и выставке. Подробнее об их вкладе рассказываем в алфавитном порядке. Сегодня – ГК «Стройтэк».

Заместитель директора «Стройтэкпроект» Анастасия Бегичева стала спикером Building Climate Forum. Она выступила на секции «Векторы развития строительной отрасли в регионе. Тенденции в сфере климатического оборудования. Формирование кадрового резерва» с темой «Корпоративное обучение, адаптация и внедрение BIM в проектных организациях и подразделениях». Кроме того, специалист стала модератором одной из секций Российского форума BIM-технологий.

«Стройтэкпроект» активно занимается внедрением BIM-проектирования. Компания успешно выполнила более 25 проектов, часть из которых уже реализована. Специалисты организации входят в экспертную группу по внедрению BIM-технологий при Минстрое России. Проекты и объекты компании отмечены высокими наградами, а сотрудники показали свой профессионализм, заняв первое место на конкурсе Worldskills Hi-Tech Russia.

VIII Международный строительный форум и выставка 100+ TechnoBuild прошел в Екатеринбурге с 5 по 7 октября. Параллельно в МВЦ «Екатеринбург-Экспо» состоялись Уральский форум по недвижимости, Уральский горнопромышленный форум и специализированная выставка «ГОРНОЕ ДЕЛО/ Ural MINING», а также Международная специализированная выставка URALEXPOSTONE. Общая выставочная площадь составила 30 000 квадратных метров, на ней разместились 235 экспонентов. Деловая программа 100+ состояла из рекордных 120 секций, выступили 507 спикеров.

Ранее мы рассказывали, что на 100+ показали компания «Астон»«Атлас Девелопмент»«Брусника»«Первостроитель»АСЦ «Правобережный»PRINZIP, «Проспект» и «Синара-Девелопмент».