Новости

Гильдия строителей Урала на 100+. «Эфес» провел виртуальные экскурсии по жилому комплексу

Члены Гильдии строителей Урала приняли участие в VIII Международном строительном форуме и выставке 100+ TechnoBuild. В алфавитном порядке рассказываем, что интересного они показали и о чем рассказали. Сегодня – «Эфес». 

Компания «открыла на своем стенде виртуальный офис продаж жилого комплекса «Уральский» (Екатеринбург). С помощью специальных очков гости могли побывать на экскурсии по ЖК, оценить масштаб застройки, внутреннее пространство придомовой территории, подняться на лифте на любой этаж, посетить любую интересующую квартиру и забронировать ее еще до того, как она фактически будет построена.

Также компания продемонстрировала мобильное приложение «Умное ЖКХ», которое позволяет выстроить полноценное взаимодействие жителя дома с управляющей компанией. Помимо привычных функций – оплаты коммунальных услуг или отрывания входной двери в подъезд без ключа, приложение дает возможность подключиться к придомовому видеонаблюдению, а также воспользоваться системой распознавания автотранспорта и лиц.

VIII Международный строительный форум и выставка 100+ TechnoBuild прошел в Екатеринбурге с 5 по 7 октября. Параллельно в МВЦ «Екатеринбург-Экспо» состоялись Уральский форум по недвижимости, Уральский горнопромышленный форум и специализированная выставка «ГОРНОЕ ДЕЛО/ Ural MINING», а также Международная специализированная выставка URALEXPOSTONE. Общая выставочная площадь составила 30 000 квадратных метров, на ней разместились 235 экспонентов. Деловая программа 100+ состояла из рекордных 120 секций, выступили 507 спикеров.

Ранее мы рассказывали, что на 100+ показали компания «Астон»«Атлас Девелопмент»«Брусника»«Первостроитель»АСЦ «Правобережный»PRINZIP, «Проспект», «Синара-Девелопмент», «Стройтэк», «TEN-Девелопмент», УГМК и «Форум-групп».